Te vejo amanhã Sensível Geografia leiloes quadros irregular laringe Siesta
Dezenas de quadros falsos de Malangatana eram vendidos por milhares em leilões online. Falsificadores detidos | Artes | PÚBLICO
Retrospectiva 2021: 10 leilões de luxo mais caros do ano - Forbes Brasil
Os milhões dos leilões da Sotheby's com quadros da portuguesa Vieira da Silva – ECO
Lote 2042 - Quadro com pintura a óleo sobre tela de L.Alexis - Original - assinado, motivo "Marina", com 48x58 cm (moldura com 60x70 cm, pintura com pequenas falhas de tinta)
Visão | Quadro comprado por menos de quatro euros em loja de artigos usados é, afinal, um original de artista americano famoso e pode atingir mais de 200 mil euros em leilão
Quadro de Van Gogh atinge recorde em leilão em França
Leilão - PINTURA PORTUGUESA ANTIGA E COLECCIONISMO | Bestnet Leilões
Top de Arte Moderna e Contemporânea - Pintura - Cabral Moncada Leilões
Quadro de Klimt atinge recorde europeu com venda em leilão por 98,7 milhões de euros - Vida - SAPO 24
Lote - Par de quadros chineses | Bestnet Leilões
Gavea Leilões - Rio de Janeiro - RJ
Leilão Online de Quadros Folheados a Prata de Lei 925 | Leilão Justo
Famoso quadro de Mondrian vai a leilão e deverá arrecadar cerca de 50 milhões de euros - CNN Portugal
Galeria Gávea - Leilão de Quadros, Tapetes, Esculturas, Serigrafias e Outros - Julho 2023 - Blog Leilões BR
Leilões Terminados: ‹1.› 3 Quadros
Manvani Artes e Leilões
Lote 7 - Leilão 213 - Cabral Moncada Leilões
Um dos quadros mais caros do Brasil vai a leilão por decisão judicial | Cultura | EL PAÍS Brasil
Quadro de Leonardo da Vinci vendido em leilão por valor recorde de 380 M€ - SIC Notícias
Garimpo Leilões - Porto Alegre - RS
Quadro comprado por quatro dólares numa loja em segunda mão vai a leilão por 250 mil - Expresso
Leilão 274 - Coleccionismo e Livros: ‹40.› PAR DE QUADROS CHINESES
Gávea Leilões - Leilão de Quadros, Esculturas e Objetos de Arte - Fevereiro 2021 - Blog Leilões BR